Ольга Тюленева

я в декретном отпуске по уходу до 1,5 лет. мне с работы перечисляют пособие.

до скольки они будут перечислять пособие. до 1,5 или до 3 лет

Aлиза Чынгышбаева

Если в вашем регионе нет закона о выплате до трех лет, то тогда до полутора лет. Потом как и я сидеть на 54 рубля и ни в чем себе не отказывать:)

Елена Павлова

до 1,5, а потом с 1,5 до 3 - 50 рублей

Юля Веденина

до полутора лет, потом до трех сущую ерунду..

Анастасия Нестерова

до полутора лет платят, до трех лет я ноль получала, кому-то повезло хоть 50 рублей перехватили

Ал
Александра

У нас отменили до трех лет выплачивать два года назад, сейчас только до 1,5 выплачивают

Олег Меньтюков

мне сказали, что опять хотят ввести до 3 лет выплату

Даша Хандурина

до полутора пока