Ol
Oleg

Мне 14 лет и 5 месяцев, мой рост 165 см .Мама-174см, а Папа-182см.

Пожалуйста скажите, какой будет мой рост (хотя бы примерно или я такая останусь). Я очень хочу быть выше мамы.
Только пожалуйста пиши е не формулами, хотя бы ваше мнение. Спасибо

Дмитрий

моё мнение - и так хорошо

Sheryl Keltso

у меня родители примерно такого же роста как твои. . в 16 я была примерно маминого роста а сейчас чуть чуть выше

Лёха Петров

ну рост ещё будет меняться лет до 22 минимум. . есть все шансы маму перерасти

Вася Трифилёнков

Возможно, что так и останешься. Лично я после 12 лет уже больше не росла.