Лилия Полякова

Чем новое авто лучще б\у 3-ёх летки?

Чем же новое авто из салона лучще б\у 3-ёх летки после первого владельца?
- на ней уже ездил кто-то другой.
*это чистая брезгливость т. е. психология, если не брать откровенно засраные ауто, ну ездил в ней другой человек теперь вот вы будете, тоже будете других возить, ещё может кто прокатиться, в любом случае вас никто не заставляет покупать у владельца, который вам не нравиться или не вызывает доверие.
- История и приключения авто мало когда известны на все 100%, кто знает что с ней было?
* Ну здесь увы и новое авто не гарантия от отсутствия будующих проблем и поездок в сервис, даже самые крупные бренды и компании порой отзываю коллосальные партии отнють не дешовых авто, что уж говорить о более простых, где официальные диллеры вам легко скажут: а это нормально не партесь чинить не будем!

А теперь минусы:
- Она ощютимо дороже, примерно на 30% относительно такой же, но б\у при этом предоставляет тоже самое.
- Диллеровсоке обслуживание как правило ощютимо дороже.

Для большей наглядности обресуют пример
Skoda Rapid ближайшая интересная комплектация стоит 600 000 р
против Polo Sedan в аналогичном раскладе (например Comfortline) как минимум на 150-200 000 дешевле.

при этом Существенных отличий нет!
Только одно новое и ещё фиг его знает когда получишь, а другое б/у да найдёт тот кто ищет и всё.

Ваще мнение господа?

Янина Плетнёва

Я за трёхлетки. Полностью обслуженные по регламенту за 3 года и упакованные.

Юрий Николаевич

Только запахом полиэтилена! И ощущением того, что ты первый пукнешь в данное сиденье.

Gala Voronsova

разница лишь в первом владельце, как ее мучали вот и все.

если кому важно первому пернуть в сиденье, то сразу могу огорчить, туда пернули на заводе. потом при транспортировке, менеджер салона и работники салона, что делали предпродажную подготовку.

Karisha Akopyan

в чем вопрос?

Екатерина

если есть возможность, то новьё, а если деньги поджимают, то можно и 3-х летку. Большой минус в б/у то, что ты не знаешь как её обкатывали, что на ней возили, можно купить и сразу же "влететь" на бабки.

Вера Яковлева

Сейчас и новые авто и трёхлетки - хлам!