Михаил

скажите зависит ли от масла если например я раскручиваю двигатель (конечно редко но бывает) до 5000?ваз 2115,на сколько

примерно ресурс двигателя может умениться и уменьшиться ли он вообще? масло залито маннол полусинька

Мария Галова

втрое, тк двигатель разработки 70х годов

Светлана Вершинина

За сколько смог бы продать свою тачанку, дорогой друг? (какой пробег и какой год и состояние кареты? п. с. чисто гипотетически!