Наталья Федоренко

Наши автомобили стали делать по другим технологиям, если русская машина, то не значит, что "дрова", гранта, калина и...

теперь уже (по-факту) наш Datsun oN-Do смесь калины и гранты, так вот смысл в том, что поколение наших машин отличается от старых 14 моделей и прочих, не говоря уже об 8, 9 и так далее. .

Оспорите эти слова? Или всё таки, если наш автопром приобретаешь, то будт готовым каждый месяц под капотом "тусоваться"?

Жора

Новая серия вообще порадовала, хотя гранта та же рено логан и сделана в сотрудничестве с рено, приоры вообще шикарные новые

Т*
Татьяна ***

а какже лимонка ну типа ракеты или миномета

Анна Мурашова

если бы они их еще и цинком покрывали, но тогда машина неоправданно высоко подскочит в цене. они и сейчас стоят дорого. имхо

Рустам Халиков

он уже далеко не наш, контрольный пакет акций у рено ниссан
ЗЫ а машины до сих пор говно, тут и спорить не о чем

Истеричка

да что б они там не делали проблемы остались: при одной цене наших машин и иномарок, иномарки выигрывают во всем. ходовая надежнее, движки надежнее. через месяц приора уже ведро с болтами. все скрипит. понятно если руки есть то можно хоть на чем ездить.

Марина Храброва

немного подводят поставщики комплектующих своим качеством, а так прогресс на лицо ...