Татьяна Иванова

почему жизнь столь тленна?

Ольга Фролова

И коротка.

Сергей Смирнов

Такая, какую ты хочешь видеть) Если не видишь-значит не хочешь

Константин И.

жизнь не может быть тленна, тленно тело, жизнь вечна и едина, потому что в мире матери все приходит и уходит, своеобразное равновесие, ведь нет ни че все что есть формы не вечно даже солнце кажется столь вечное, и то когда нибудь погаснет, во всех учения рассматривается призрачное появления человеческого тела на земле и учат мудрые не привязываться к телу и др чувственным объектам!

Макс M@razm

OreL высоко летит и видит...)

Евгений Антонов

Другой пока нет нигде .

Ceргей М.

не только

Елена Сафарова

Смотря как прожить свою жизнь, такие и у каждого свои выводы