Анастасия Вазирова

Почему нам предоставляют столь совершенные тела во владение? В чём состоит смысл столь щедрого дара?

Nastya

эволюция однако.

Наталья Мамедова

Эволюция, детка. Эволюция...

Дмитрий Федоров

Весь смысл в сохранении и накапливании информации и передачи ее от поколения к поколению)))

Виктор Нащинский

а что б потом не сетовал---дескать досталось не то что надо.. . а лучше бы берег свое тело и здоровье....)))

Морозова Елена

Наши тела достались нам по наследству от богов (если считать богами людей, обладающих сверхспособностями и сверхвозможностями). Мы этими качествами тоже обладаем, но не знаем пока об этом. Некоторые, правда, знают. Это те, кто нравственно развит и может их использовать на благо. Когда мы все станем высокоразвитыми нравственно, нам откроются эти тайны. А сейчас мы просто опасны.

Ив
Иван

Определенные тонкоматериальные силы использовали и используют людей, как дойных коров, получая от них психическую энергию и психическую плазму, как продукт своего питания.

Aleksey Uljnkin

Тела не настолько и совершенны, просто достаточны для нас, если бы были совершенны, Природе тяжелее было бы проводить естественный отбор, и мы достигли бы перенаселения очень давно. Возьмем ящерицу отбрасывающую регенерирующий потом хвост, не более бы совершенен был бы человек с такой возможностью? Четырех камерное сердце как у аллигатора не совершеннее нашего?

Nicole Mmm

это система отражений. ) ваше тело только есть со-стояние вашего сознания. Мы в кубе или в шаре. Кто наблюдает этот виртуальный мир-неясно. Возможно, мы просто способ хранения информации..))

Алексей Евтюхин

Для проявлении, познании мира, себя, для созидания, творения.. .

От растения-к животному, от животного-к человеку, от человека-к богу, божествоенному!

Антон Шептицкий

Здравствуйте! Всё то что уже мне (душе) дано, я получил как награду.
Дарована форма мне тела. Сознанье и Разум Небес. Ведь Личность Верховного
Бога! Является наш Отец.. . Творец. Душе прибывающей в человеческой форме
тела, предоставляется уникальная возможность. Найти Путь (дорогу) вернуться
обратно Домой к Богу, В Трансцендентное Царство Творца.. . Это вкратце.

Вера Панакшина

Все для вас... чтобы к этим совершенным телам, вы постарались, для полной гармонии.. . усовершенствовать ваши души...