Vladimir Konovalov

СТОИТ ЛИ СЕЙЧАС БРАТЬ КРЕДИТ В ЗАПОРОЖЬЕ НА ЖИЛЬЕ?? ? ???пока все подешевело или лучше не стоит.

Евгений Шепилев

А там еще кредиты дают? бери, война все спишет.... главное чтобы дом бомбой не списало....

Артём

Бери. Лучше в Приватбанке:)

Максим Оградюк

Не стоит рисковать.

Елизавета Виноградова

Бери.. . К новому году украинские банки начнут лопаться один за другим.. . Есть шанс остаться не при делах...

Димарик Рожнов

Бери сразу квартиру

Александр Павлов

Конечно, брать, если дают кредит! Кредиты сейчас исключительно в гривне, гривна падает, значит, в долларовом эквиваленте с каждым годом будете платить все меньше. Тогда как резкого снижения цен на жилье я не наблюдаю. На Западной Украине даже есть тенденция к повышению спроса. Меня только один вопрос мучат - КАКОЙ БАНК ДАЕТ СЕЙЧАС КРЕДИТ?

Кирилл Козлов

Бери сразу с оружием и охраной для самообороны.