Екатерина Бронина

Что бы вы чувствовали, если бы вам лгали, но вы об этом узнали тогда, когда уже слишком поздно что либо поменять?

Елена Васильева

Вернулся бы в прошлое изменил его и воскресил гитлера со сталиным и муссолини

Юльчик

я закрыла бы от них свое сердце... и они были бы рядом... но не со мной...

Анвар Бикмухамедов

Вот потому и не верю разного рода мошенникам на вере, что бы не было потом мучительно больно за бесцельно прожитое прошлое))

Alex Korn

уже ничего нельзя менять, пусть Бог накажет обманщика, буду молится так

Екатерина Лубенникова

Христианство учит смирению, но не учит логике, которая рано или поздно приводит к христианскому смирению. Если вам лгали и эта ложь имела на вас некоторое действие, излившееся известными событиями, но теперь, когда эти события уже окончились и с их результатами ничего нельзя поделать, вы узнаете о лжи, которой вы верили в прошлом, то вам ничего не остается, кроме как принять ее как факт и смирится с этим.
Я бы чувствовал печальное понимание этого факта и, вспомнив золотое "На все воля Божья", смирился, но только в том случае, если изменить ничего нельзя.