Ольга

как создать потребительский спрос и продукции окупаемость, есть совет может кто был в семинарах

Ирина Тихомирова

Нашла интересный курс в интернете Не знала, что можно в интернете столько зарабатывать. Отличная можно сказать прибавка к зарплате) ) ) Если дальше так будет можно будет уйти с работы. . .
1)Своими руками сделаете деньги «из воздуха»
2)НЕ надо иметь для этого не каких специальных знаний, НЕ товара, НЕ собственного
сайта.
3)Первые деньги в Интернете за 3-7 дней
4)Всего выделять 2-3 часа в день
5)Не пирамида, НЕ надо вкладывать свои деньги

***ЕСЛИ СТАЛО ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! ***

Паша Заболотный

сами-то поняли, что спросили