Зарина Шевцова

Подростковая агрессия, выраженная в обвинениях в гомосексуализме, связана с невозможностью реализовать однополый секс?

Анюта Казеннова

Связана с отсутствием хорошего родительского ремня по сраной жопе....

Виолетта Иванова

просто возрастное

Ilya Khangireev

Не факт

Ви
Виталя

а если я на прогулке на наступаю ногой на собачье дерьмо-во мне скрытое желание его жрать?
в вашей логике.

Кирилл Аксенов

нет, не обязательно
у подростков может быть связано с влиянием среды, окружения, моды и т. п. возрастных явлений

поэтому в целом так говорить пока нельзя

хотя конкретные случаи могут быть