Сергей Горохов

mtc дал мне напоминание о получении приза матерьальная помощ я инвалид помогите тел89113454785.

мне уже много лет71 г

Дарья Гахария

Не обращайте внимания на приходящие СМС и письма о призах и подарках. Это точно ОБМАН.
Моей свекрови 77, она отлично понимает, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, только не понимает, как её номер телефона попал в базу данных СМС-рассылок.

Юлия Бобрышева

лохотрон это
просто так с неба никогда ничего не падает

Lilia Chaplygina

чем помочь? сходить. получить?