Дмитрий Славкин

Взять деньги Украинцу в России Есть какой либо способ, что бы взять кредит/займ в России гражданину Украины.

Сергей Денисов

Да согласна, не дают, мы уже перелопатили все банки, везде нужен паспорт РФ

Леонид Савушкин

Для этого вам надо стать русским с российским паспортом !

Дмитрий Берестовой

Кредит гражданам Украины возможно получить в том случае, если они смогут предоставить доказательства перед банком своей финансовой состоятельности. Для этого им понадобится собрать определенные документы, в числе которых чаще всего требуется наличие: вида на жительство; трудового договора и разрешения на работу; в некоторых банках в подобных случаях также требуется стаж на постоянном рабочем не менее 3 лет; документов, подтверждающих регистрацию в расположении банка и дохода на территории РФ; заверенного нотариусом перевода на русский язык паспорта гражданина Украины.

Виталий Старостин

Поезжай в Крым, там меняют паспорта, потом возьмешь кредит в банке, который подойдет.

Ксения Валерьевна

Только у работодателя в качестве аванса...

Ирина Родкина

А в данный мамент в крыму дают российские паспорта

Инна Трефилова

Должен вам сообщить- не дают!