Алексей Нелипа

можно ли взять кредит гражданину Украины, который работает в России по оформлению?

разрешение на работу от года и больше.
можно ли и если да, то где лучше?

Светлана Иванова

Можно, но только Ипотеку при приобретении объекта недвижимости в России по месту приобретения недвижимости. Потребительские кредиты выдаются только гражданам России.

Сергей

Думаю что нет. Потому как у нас в Украине
гражданам России даже с видом на жительство
кредитов не дают.
Только гражданам Украины с постоянной регистрацией места проживания.