Роман

Что надо, чтобы взять кредит? Каковы условия его оформления?

21 уже есть

обязательно ли официальное трудоустройство? какая минимальная зарплата? на какую сумму, на какой срок дают?

просто ещё ни разу не брала, вот подумываю.. . допустим, на сколько лет могут дать кредит в 150 т. р. , если допустим выплачивать в месяц - по 5 т. р.?

я вкурсе, что проценты! проценты - уже другой вопрос!

а как-нибудь поинформативней, поподробней, штоли, можно?

Роман Евменов

В каждом банке - свои условия. Зайдите на http://credit.ru/consumer/products/
И помните: НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ - НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ НАКАЗАНИЯ!!!!

Александр Кирюхин

0. попробовать обойтись без кредита!
1. с визита в Сбербанк РФ или банк, через который получаете доходы
2. 150тр за 5тр в месяц очень дорого выйдет

Се
Сергей

что нужно? отсутствие мозгов и незнание основ арифметики

Андрей

если вам нужно взять кредит вам нужны документы ну а лучше не брать кредит потумучто будете намног больше возащать чем взяли