Митяй Струнец

что делать если меня возбуждает власть над кем либо?

Катя Катенька

Разделять и властвовать

Ирина Никитина

найти человека, которого возбуждает подчинение

Люба Якуничева

Стать Гитлером! Ну, или Наполеоном, наконец. В психушке разберутся, кто ты.

Сергей Агашков

Остаётся одно - доминировать. Заведи себе раба, а лучше рабыню.

Станислав Пак

Власть нравится всем. Это адреналин. Ещё тот...

Ольга Ниазбаева

Получать удовольствие.

Дмитрий Савушкин

Стать большим начальником.

Владлен Ситников

хотение властвовать это зло для тех над кем властвуют. Властолюбивые теряют разум и погибают в своем бизумии. Только настоящая любовь созидает на милости и справедливости основаная

Смиряйся и скажи себе что ты этого не дастоит. После этого придет скорбь если ты ее потерпеш то считай ты победил свою страсть

Сергей Тихонов

____ Садо-мазо тебе в помощь ...

Николай Илюшкин

завести мужа или собаку)