Сергей Александрович

Как можно заработать в 11 лет? Множество вариантов я знаю.

Jackk

На платных опросах или объявления раскллеивай на почте поработай

Новикова Ирина

Учится харашо - через 10 лет харошие праценты набегут. Я учился плоха - сичас работаю сантехникам за бутылку.

Нуридин Нурлаев

Я в 13 лет начала работать. Официанткой в кафе. Платят не плохо.

Алексей Зайцев

если знаешь множество вариантов тогда почему их не используешь. получается у тебя их нет и ты ищешь помощи

Djonik

Торговать семечки, попрошайничать и петь в переходах с протянутой рукой ?!

Юлия Астахова

Нашла интересный курс в интернете Не знала, что можно в интернете столько зарабатывать. Отличная можно сказать прибавка к зарплате) ) ) Если дальше так будет можно будет уйти с работы. . .
1)Своими руками сделаете деньги «из воздуха»
2)НЕ надо иметь для этого не каких специальных знаний, НЕ товара, НЕ собственного
сайта.
3)Первые деньги в Интернете за 3-7 дней
4)Всего выделять 2-3 часа в день
5)Не пирамида, НЕ надо вкладывать свои деньги

***ЕСЛИ СТАЛО ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! ***