Марина Бухарова

Как понять, что тело фотоаппарата работает.

Хочу взять б\у кэнон, но тело, без объектива. При осмотре не получится на него сфотографировать, но вот как понять, что он работает?
Спасибо заранее.

Алексей Паникаров

Возьми с собой объектив.

Юлия Прохорова

Почему не получится? Тело и без объектива может фотографировать - размытый фон 🙂

Ол
Ольга

В "теле" тушке ещё есть затвор, различные выдержки и тд. если хотите посмотреть картинку (изображение) ставьте объектив.

Мария Полухина

Возьми его в магазин и попроси дать объектив попробовать поснимать... .
А лучше купи 50/1.8 - он самый недорогой. С рук за 2т. р. можно найти.

Вячеслав Смагин

одень заглушку байонета, с дырочкой от иголки и снимай на длинной выдержке пинхол - фото.