***светлана ***

У меня фотоаппарат Filjfilm FinePix S400,можно ли купить для него аккумулятор и зарядник? будет ли он работать?

Татьяна Юдакова

Настя, ты, очевидно спутала - модель твоего аппарата Fujifilom FinePix S4000.
S400, как ты написала, я не встречал. Поправь меня, если я ошибся.
Если это так, то тебе нудно купить 1, а то и два, комплекта из 4-х NiMH-аккумуляторов типоразмера АА ёмкостью 2700-2850 mAh и зарядное устройство к ним. Их в продаже очень много, лучше те, у которых больше зарядный ток, приходящийся на каждый канал (на 1 аккумулятор).