Маргарита Надеждина

Некачественно нарастили волосы на дому. К кому обратиться за помощью??

Нашла мастера по наращиванию. Искала срочно, а вышло что еще и дешево. На вопрос о цене мастер ответила, что с такой ценой у нее больше клиентов. Наращивать шла впервые, поэтому в вопросах о качестве материала слаба. ер заверила, что волос (материал) отличный. После наращивания полного объема (150)капсул, потому что мой волос густой, я стала похожа на медузу. У меня было каре и прямые гладкие волосы и из под них торчат тоненькими волнами нарощ. волосы "отличного качества".мастер посоветовала профилировать волосы свои, но их осталась копна!! филировать их тоже самое, что подстричься под мальчика! Мастер обещала снять сама бесплатно если филировка не поможет, но когда я попросила приехать, то она отказала, сказала что работу выполнила качественно. В итоге муж плоскогубцами и борной кислотой сдирал этот фарш.. подметил, что рядов, которые должны быть нет и что пряди приклеены как попало. Во время работы мастер спешила и это было заметно. Подскажите пожалуйста, куда я могу обратиться, что бы хоть деньги за материал и работу вернуть? я беременная и она это знала, обошлась непорядочно, несмотря на это за моральный ущерб просить не буду

в салон для чего? для экспертизы товара на качество? мы сняли волосы уже

Дело не в дешевизне, я долгое время не могла найти мастера, т. к. у всех записи на месяц вперед. Эта единственная свободная была

да видели бы вы фото, не язвили бы!

Евгений Б

к специалисту

Елена Кулинченко

Обратитесь в в салон красоты .

Елена Ерохина

Пишите жалобу на себя. Нечего за дешевизной гоняться.

Жангали Пшенбаев

Скупой всегда платит дважды. Раз делали на дому, то шансов пожаловаться на мастера-0%. А что, сейчас в роддом без нарощенных волос не принимают?