Ло
Лола

Кто живёт в Ефремове подскажите пожалуйста где живёт Елена Ляхина (Попова) ? очень нужно!

Она шлёт эро фотки моему парню, и зовёт гулять и пишит постоянно, я с ним живу и встречаюсь 3 года, я не собераюсь терять из-за какой то шлю** того кто дороже всех на свете!

Оля Оля

ПО ЗАКОНУ -Нельзя так ...может вы в целях мести разыскиваете ...