Di
Dima

Нашла старинную пуговицу... внутри

не знала в какую тему вопрос.... нашла пуговку год 1703,с гербом, может кто знает где можно посмотреть что это за пуговица, кому принадлежала, ну и имеет ценность или нет.... Может сайты подскажите или сами знаете...

Роман Строгонов

Должен вас огорчить: 1703 - это не дата изготовления пуговицы, увы. В этот год, кстати, был основан Санкт-Петербург...