Даша

Расстояние, подскажите пожалуйста!! ! Сколько ехать на поезде от Брянска до Быковичей (Белорусь)?

Юлия

Нисколько - в Быковичах нет железной дороги.

Надо сперва ночным поездом или автобусом доехать до Смоленска, потом утренним автобусом - от Смоленска до Мстиславля, а уже оттуда - местным автобусом до Быковичей, причём они, насколько я понимаю, ещё и не каждый день ходят.