Екатерина Бондаренко

Могу ли являясь прописанным в Москве с 1966года - сменить постоянную регистацию на временную -?

можно ли сменить постоянную регистрацию на временную при этом получить законно эту регистрацию с согапсия жены или брата - и при этом преобретя жилье в другом регионе России - но как частную собственнось - т. е я хочу числиться по временной регистрации в Москве -но жить в другом городе ?- и еще положено ли гражданам РФ - с временной регистрацией получать пенсии и доплаты из Московского бюджета к ппенсии ?

Sergey

все перечисленное вами возможно, кроме "московской пенсии"