Даня Никитенко

Здравствуйте. Взяли кошку, которой уже 2 года. Она ходит в лоточек, играется, хорошо спит...

Но есть проблема, она не ест ничего уже 2 день! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Мы знаем чем ее кормили, но она и привычный ей корм не ест...

Ой, я написала случайно 2года.... Ей на самом деле 1 годик*)

Юлия Ильичева

1) закрыть "ответы мэил ру"
2) встать, взять кошку и срочно к ветеринару!!!!

Ваня Сова

Съесть ее саму, пока не издохла... (а то издохшую потом как то противно будет есть)...

Александр Юдин

Узнать чем кормили.

Николай Прозоров

ну а вы как думаете, если она 2 года в другой семье жила, а сейчас к незнакомым людям отдали, стресс у неё, а играют они со всеми, нужно чтобы привыкла к вам, но покормить нужно любой ценой)

Ирина ****

Надо подождать. При такой погоде даже кошки давно живущие в доме, плохо едят.

Алексей Строганов

Попробуйте дать другой корм, натуральный или другой, но хороший, консервы например кошки очень любят - только качественные.

Дмитрий Искатель

Она у вас только 2 дня ещё?
Стрессует может быть.
Попредлагайте что-то другое.
Попробуйте ей более удобное место для кормёжки выделить,
и как можно дальше от туалета.