Татьяна Могилевцева

какие собаки вам нравятся и не нравятся больше всего и почему? ! Мне нравятся все кроме лысых мексиканских и чихуахуа.

Zh
Zhenek

Не нравятся агрессивные и дурные. Остальные нравятся все, в каждом своя изюминка.

Сергей Попов

Нравятся большие, сильные и красивые! А вот эти мелкие щенки, типо чихуа вообще не в тему!

Светик Коврова-Степанова

ОБОЖАЮ йорков и чехословацких влчаков (волкособы)
НЕНАВИЖУ (извините если обижу) русскую псовую борзую.

Анюта Войтова

Мне нравятся любые собаки, которые воспитаны и ухожены.

Ирина Михайлова

в каждой собаке есть сои плюсы и минусы, просто надо выбрать такую какая больше по душе... так мне нравятся многие собаки: -)

Д!
Дарья !

все нравятся кроме я извинюсь, китайская хохлатая

Алексей Неживёнков

Нравятся нормальные собаки, не нравятся - декоративные крысы вроде чихуахуа и тойтерьера, свиномордые вроде бультерьера, и полусобаки-полуволки (бродячие псы в N+1 поколении)

Елена Басманова

Мне нравятся преданные собаки, собаки одного хозяина. Пусть они упрямы, но не льстятся к первому встречному на улице за "погладь". Рост, порода, беспородность- не имеет значения.

это лично для себя, а собак люблю всех

Дима Дима

Я не люблю собак с приплюснутой мордой, типо мопсов, бульдогов, пекинесов, боксёров, грифонов и им подобных.. .
Не люблю слишком маленьких собак, этих супер экстро нано и т. д
И мне не очень нравятся собаки со складочками, вроде шарпеев.. .
А кому-то нравятся)

Слава

Ненавижу мелких тявочек. Люблю крупных, блестящих, сильных, такая на тебя посмотрит презрительным взглядом и ты сразу испугался. Зато когда мелочь на тебя тявкает сразу хочется смеятся. Не люблю слишком пушистых, слюнявых, приплюснутых.

Сергей Романов

Люблю крупные породы, не люблю сявок и пуделей.