Ди
Дина

купил аквариумных рыб. Купил рыбок пару. А название их забыл. Помогите, кто знает? Спасибо заранее!

Евгений Воронцов

Фото бы увидеть. )
Если не получается здесь разместить, скиньте мне на почту, думаю помогу.)

Сергей Пешехонцев

Заливайте фото, идентифицируем ваших рыбок легко и непринужденно. 🙂

Sa
Sanek

Золотые рыбки)

Ро
Роза

КАРЛСОН НЕТ ЭТО НЕ ПЕРСОНАЖ МУЛЬТИКА НАДО ПОПРОБЫВАТЬ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС СЕРЬЁЗНО НАДО ПОПЫТАТЬСЯ ЛАДНО ОТВЕЧУ ЭТУ ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ ПРОСИТЕ ЖЕЛАНИЕ И ОНО ИСПОЛНИТСЯ НАВЕРНО)))))))))

Ирина

это рыбки у которых нет селфи