Вячеслав Бабичев

если парень оттягивает свадьбу на неопределенный срок?

говорит через 3 года, это значит ее вовсе и быть не может? дайте характеристику такому поведению

Околя

не хочет жениться - что тут непонятного.

Дима Кудравец

не хочет жениться, не тратьте с ним время, встретите того, кто будет вас ценить и не унижать 20-летним гражданским браком

Марина Заборовская

смотря какой человек! может, врет, а может, и серьезно

Николай Таранов

не стоит печалиться

Наталья Саглаева

Он должен обосновать, почему именно через три года, что изменится за это время, иначе это пустой треп.

Ян
Яна

то он хочет тебя бросить или боится ошибится на всю жизнь (или неготов)

Кристиночка

Значит что он не уверен что ты можешь быть его будущей женой!

Люся Олесик

мотивы разные бывают, для себя вижу такие- бракоразводный процесс не выгоден для мужчины (а статистику разводов можешь найти в гугле, весьма печальная) , боится что баба изменится в худшую сторону после свадьбы ( не хочет испытывать удачу).

Лёха Козлов

Если любите, забейте на свадьбу, это нужно только лишь, когда не замужем, когда замужем, во многом это только минус. Наслаждайтесь жизнью, если парень не хочет детей, это хуже, может тогда он вас не любит, если вы очень хотите детей, а он нет, то это не ваш вариант очевидно.

Alexandr

Ну ты ему просто не давай.... 3 года. Скажи: "Мне мама до свадьбы не велела.... " А так-то если дают, что не потрахаться.... А через 3 года он тебе скажет: "Я встретил свою любовь.... "