Алексей Аверкин

Жена забрала все деньги, угнала машину и теперь хрен знает где она, кинула на 10 миллионов, как жить то дальше ребята?

хааааа повелись лошарииики)))

Va
Valentina

Вы сначала соберите 10 миллионов что бы такие заявления делать, а пока что я думаю вы на автобус с трудом нашкрибаете. Жены скорее всего тоже нет и врядли будет.

Евгения

Эх.. . что-ж я маленьким не сдох.. .
Суицид, брат...

Ольга

просыпайтесь (!)

Айдай

да живите как жили, ё-маё, Вам жене денег и машину жалко???

Людмила Нестерова

найди верную. и не копи так много. не жалко терять будет, если
опять неверная попадется.

До
Дображелаювсем

иди на панель

Станислав Пак

она чё хорошего адвоката наняла или пистолет тебе на голову забрала. вот красотка но извини это для меня она красотка а для тебя сучка. не волнуйся с ней такое же обезательно случится.

Евгений Тебякин

молодец баба! заслужили? ..ну если такую выбрали уже... значит, нравятся Та Ки Е ..

Aslan

выпей бутылку водки, посмотри вокруг и увидишь что жизнь налаживается) тогда живи дальше)