Андрей

как дальше жить если жена обманывала 20 лет. я в кошмарном сне ребята, однако жэто явь

Наталия Кириллова

она - не единственная женщина на планете., горюйте, болейте душой., перегорит, устаните себя жалеть и начнёте новую жизнь (ну -несли от слабости не убьётесь)., удачи и новой любви., а что было - то прошло !!!(к стати - моя мама не замужем, ей 38)

Валерий Большаков

валерьянки выпей.

Фатима Мамсирова

уйти или простить

Марина Шкляева

Мой муж меня тоже обманывал много-много лет. , а я даже не догадывалась. А когда узнала о его изменах, послала его ко всем чертям, развелась

Ванек Окт

Дать пинок под зад.

Zarina Kobulova

на самом деле всё обстоит не совсем так, как ты себе это представляешь. а точнее, совсем не так. Любое решение, равно, как и решение обмануть, человек принимает под действием обстоятельств, если эти обстоятельства он изменить не может. В обмане жены есть львиная доля твоего участия.

Galina Viktorova

Придется пережить и помнить о близких.

Вячеслав Сидоров

вердикт здесь только один-расстаться однозначно....

Яна Колесова

эй эй, либо в шоке, либо вопрос не так задал? ты подумай, подумай еще хорошо, не сам придумал? обманули? ну а если и все плохо? тогда просто подумай: а для кого я живу? ребенок? мама? ну ведь кто-то все равно есть, кому без тебя будет плохо.... даже, на худой вариант: назло жене....

Леха Каурцев

Ищи причину в себе- 20 лет не замечал-равнодушен был?

Рома Устинов

Так вот ты какой, северный олень....