Любовь Минаева

Повредился радиатор в ноутбуке.

К чему это может привести? Сколько стоит ремонт? Повреждение небольшое, площадь примерно равна подушечке указательного пальца.

Так это опасно?

Ната Графичева

ремонт без гарантии без толку. еще и встанет в коппеейку! ща ремонтники ваще обарзели развод один!

Red Berry

Выход из строя лопастей кулера, приводит к худшему охлаждению процессора и снижения КПД всей системы охлаждения. Приводит обычно к сгоранию видео вследствие перегрева или процессора если на данном ноутбуке использовать ресурсоемкие приложения/игры. Ремонт с заменой кулера 2000, если необходимо заменять всю систему охлаждения, например при выходе из строя тепловых трубок, то 3000. Работа включает чистку ноутбука с заменой термоинтерфейсов и вышедших из строя компонентов системы охлаждения.

Бесплатная диагностика ноутбуков в Москве. ул. Новая Басманная дом 21. Тиса-Сервис. Ремонт, апгрейд, профилактика, настройка ПО. Гарантия 4 месяца. Телефоны: (495) 967-98-35; (916) 998-4218. www.tisa-service.ru