Анатолий Клементьев

В какой мороз можно работать с ноутбуком на улице? Боюсь повредить кормильца. Сегодня -23, вроде работает.

Наталья Архарова

Ему (cpu) чем холоднее, тем лучше. Правда вот баттарее чем тепле, тем лучше.
Так что если запитка идёт от сети, всё в порядке. А если от баттареи, то хреново.
Ах да и после такой холодрыги, прибор при комнатной температуре лучше не включать.
Придётся подождать несколько часов.

Артём Бурдынкин

механик, а чо в дом не зайдешь? ключ потерял, чоли?