Ирина Голуб

Почему киноиндустрия и игровая индустрия так не рацианально тратят бюджет (внутри)?

Бюджет этой картинки 100 дол бюджет фильмов и игр 100 млн доларов а такое ошюшение что все в пустую, как можите это обьяснить? И согласитесь картинка выгледить гораздо лучше тех фильмов и игр которые есть в продаже

Олеся

Эм. . А почему ты сравниваешь картины\фотографии с фильмами и играми? Между ними нихера общего нет! Чтобы сделать фотку надо купить фотик (может даже не самый дорогой) , и нажать кнопку. . А чтобы сделать игру или фильм надо нанять туеву хучу людей разных профессий и талантов, придумать сеттинг, сюжет, действие, потом все это объединять, комбинировать, додумывать и шлифовать! Чаще всего на это годы уходят! Если для тебя игра или фильм это картиночки которыми просто можно управлять, или следить за их веселыми действиями, то тебе не стоит играть в игры и смотреть фильмы...