Инна Жуманиозова

Почему у нас игровая индустрия не развиваться? Украинцы и то СТАЛКЕРА замутили (которого было продано 5млн. копий по миру

Алексей Леонов

Да потому что у нас публика другая. Это наглая, дэбильная, нищая школота, которая не хочет покупать лицензионные игры, но за то хочет чтоб они почаще выходили. Какойто выблядок скачает ломаную, лагающую херню с торрента а потом на форумах все задрачивает типа: "Бля пацаны скачал скайрим а он не пошел, че делать ПЛИЗ.... " Разрабодчикам естественно не хочется на шару трудиться. На западе менталитет другой. Там даже в мыслях ни у кого нет скачать пиратскую копию (ходя диск лицухи в европе стоит около 50баксов).