Владимир

люди, которые делают операцию и вставляют себе кольцо в желудок, сколько они потребляют еды за раз, да и вообще за сутки

?
Можно по граммам (примерно) или в объеме еды (примерно)

Мне просто интересно

Мария Белоусова

Что за бред это делают психи или не здоровые люди надеюсь с тобой все в порядке??

Айшат Хамдеева

Посмотри видео о правилах питания после бандажирования желудка: http://youtu.be/Y2WwwGWzIb4
После операции наглотанная непрожеванная пища не пройдет через бандаж, и придется кормить белого друга.

32 раза надо жевать каждый кусок, в идеале.

Почитай на сайте ВЕС. РУ форум пользователей.

Я там тоже присутствую, так, как был прооперирован в октябре месяце прошлого года. Меня зовут Геннадий, и у меня там такой же аватар.
Вес снизился на 32 кг.
У каждой операции есть свои плюсы и минусы. И цена.