Ядовитая Звезда

Люди что делать что бы еда шла в ягодицы. ?

Andrews Andrews

Есть ...и нечего кроме этого ))

Арнольд

Надо есть ягоды. Порох в пороховницах откладывается, а ягоды в ягодицах.

Юлия Воропаева

Хочешь крутую попу? Займись приседаниями.

Сергей Коновалов

видишь ли еда идет только в прямую кишку и никуда больше. далее через дырку в унитаз, в канализацию и так далее. но в целом если тебе нужна огромная жопа если много жрать то она появится. хотя она никому потом не будет нравиться