Denis Kasumov

Что означает "in/cycle" в этом предложении? и как правильно это перевести в наши единицы измерения?

McEvily determined the crack growth rate independent of the mean stress for the crack growth

less than 10-4 in/cycle and thus the contribution due to static modes in Equation

Женя Абрамова

10-4 дюймов за цикл. 1 дюйм это 2.54 см, цикл должны где то объяснить в тексте сколько там секунд или минут или что понимается под циклом