Сергей Андреев

Здраствуйте! Моей дичери 17 лет. Мы переехали жить в США, определыяем в школу хайскул там в сказали что назначат тесты.

Подскажите пожалуйста!! ! (кто может проходил через ето) по каким предметам могут быть тесты?? ? Все что про эту ситуацию знаете расскажите пожалуйста!! ! Волнуемся.

(Без оскорблений пожалуйста!!! )

дочь закончила 10 классов

Оксана Фоминова

тесты по математике, английскому-чтение и письмо

Денис Малинин

Те же что и русские вроде. В высшей школе. Вы там язык то знаете сами?

Наталья Бронникова

То тесты по предметам, если она знает английский они легкие .не волнуйтесь, главное чтоб она знала английский

Ильфак Асадуллин

м-да. знаменитая Советская Школа -рухнула.. .
(это я не Вам. просто -мысли вслух)

Снежана Сыропущенская

почему не спросите прямо в школе?

школе хоть как-то надо определить уровень которому ваша дочь соответствует в американской системе образования. никакими бумажками из-за бугра вы не поможете. не тот случай.
перед хайскул все школьники проходят через какие-то определённые High School Placement Test (HSPT).
в хайскул с разных мест приходят студенты, с разной степенью подготовки. вот результаты и покажут могёт ли чадо там учиться и на какие классы может рассчитывать.

тестируют само собой язык и математику.

в интернете полно информации. просто погуглите про "HSPT"

или вот даже потренеруйтесь.. .
http://www.studyguidezone.com/hspttest.htm

в любом разе -- в школе и спрашивайте, когда, где, что будет включено.