Эль

Почему в наш прогрессивный и разумный век мозги улетучиваются?

Елена Нащекина

Да так всегда было.

Ви
Виктория

Да хер знает просто все зажрались!

Sergey Makarov

зачем думать если за тебя все решили (даже в армии так прямо говорят) вот мозги атрофируются

Дулат

За ненадобностью. Много интеллектуалов не нужно, чтобы обеспечить всех интеллектуальными товарами, типа айфонов, смартфонов и пр. И любой придурок, обладающий таким товаром чувствует себя таким же умным, как создатель этого товара

Александр

Легколетучие