Ринат Нурбаев

Исполняется 20 лет, могу ли ехать на следующий день на поезде?

Хочу поехать отдыхать на поезде по России, не будет ли проблем? А в Абхазию пустят, хочу на экскурсию?

Да просто паспорт же надо менять в 20, эх вы...

Александр Анисенков

ты в инкубаторе живёшь)))

Анастасия Демченко

По правилам РЖД дети до 10 лет без сопровождения взрослых к перевозке не допускаются.. .
Т. е. уже половину своей жизни не пользовался этим правом...

Кирилл Романчук

Ваш паспорт недействителен. Будут проблемы.

Ваня Бахмутов

ты уже 2 года можешь ездить

Денис Лихой

Если с паспортом всё в порядке, то хоть в этот день можете ехать.

Григорий Онищенко

Ехать можно. Но с паспортом могут быть проблемы в дороге и на отдыхе--кто--то увидит--кто--то нет..., лучше не рисковать.

Аркадий Аракелян

в Абхазию точно не пустят на границе
а на поезде могут и не увидеть про 20 лет

Алексей Антипов

поменять паспорт нужно в течении 3х месяцев
так что, пропустят. думаю, в Абхазию тоже

Ольга Сурова

и в 16 можно

Moskalev Anton

Паспорт меняют не в день рождения, а после него. Вы же не на год уезжать собираетесь?

Михаил Князьков

Паспорт недействителен на следующий день! Никаких действий по нему совершать уже нельзя. Но возможно в поезде, в России, не обратят внимания

Ольга Трушкова

КОНЕЧНО ПОТОМ ПОМЕНЯТЬ МОЖНО