Ольга Новоковская

Можно ли в Ригу из РФ въехать на отечественном легковом авто. Есть ли требования к классу двигателя по ЕВРО стандартам ?

Можно ли гражданину России въехать в Ригу, и вообще в Прибалтийские страны на отечественном легковом авто: на Жигулях, на Волге или на УАЗЕ. Есть ли требования к выхлопам? Есть ли требования к классу двигателя по ЕВРО стандартам? Не остановят ли на границе, или перед въездом в крупный город ?

Алина Ерёмина

Конечно можно, Вы будете удивлены но по Прибалтике до сих пор ездит множество "Жигулей" начиная от Ваз 2101 и заканчивая более-менее современными моделями . И никаких проблем

Анна Лобко

У меня знакомый проехал пол европы на ваз-2114 и все нормально!