Татьяна Туманина

подскажите про работу!

всем привет! нужен совет людей кто разбирается в выполнении работ и оплате! у нас город не очень большой 75 тыс населения! работа есть но как ее распознать!!!! просто я вобще не имею опыта работы! специальности у меня нету! желание работать есть! есть один момент я очень хорошо знаю пк и другие цифровые гаджеты! что можете мне посоветовать? живу я в городе Лесосибирске! сколько реально заработать мне? я вобще в этом мире как инопланетянин.... для меня все в новинку!!!! просто я все время жил с дедом и ухаживал за ним! дед умер.. . и теперь я воще не знаю что и чего!!! !

Павел Горбелев

Пройдите курсы обучения бесплатные в центре занятости населения. Для этого вам необходимо встать на учет, что бы вас официально признали безработным

Валентина Пыко

наверняка, у Вас в городе есть какая-нибудь газета с вакансиями, так же можно посмотреть в интернете, соответственно выбрать то, что Вас заинтересует и высылать свое резюме, либо звонить уточнять, можно ли приехать на собеседование

Елена Копаница

Повесь объявление. ремонт ПК

Алексей Кравцов

В магазин техники устройся. Будешь тысяч 10 получать.

Его Сиятельство Граф Аверкин

На авито ру зайди и посмотри. З/п я так понял 10000-20000 р.