Юрий Черепанов

Как перефразировать фразу "Возьмите меня на работу"?

Нужно сохранить смысл и повелительнее наклонение, но так чтобы не звучало жалко. 3-ий день ломаю голову и ничего не могу придумать. "Позвольте мне продолжить свою работу в компании" - лучшее из того, что я придумала, но как-то мне не нра))

Анастасия Кузова

Сделайте ставку на меня.

Ирина Быкова

Вашей фирме нужны специалисьты ( по разгрузке вагонов, фур и тп и тд )

Александр Кузнецов

я ценный кадр

Дмитрий Черных

А зачем повелительное наклонение сохранять?
"Предлагаю сотрудничество"

Светлана Сергеева

Прошу принять меня на работу.
Хочу работать.
Дайте работы!
Пожалуй, поработаю у вас.
Подпишите приказ, пожалуйста:)