Елена Шелепина

Получил диплом. В нем написано что присвоена квалификация бакалавр. В отделе кадров мучаются что прописать в трудовой??

Анна Адылова

в трудовой книжке писать специальность, а квалификацию (бакалавр, магистр, специалист) не пишется. а работники отдела кадров могли бы, например, в КонсультантПлбс заглянуть и узнать, как правильно заполнить трудовую, там всё достаточно подробно и доступно написано

Олег

Гнать их взашей за проф. непригодность или из жалости на повышение квалификации!
Ольга извините конечно, но К+ не панацея и им нужно уметь пользоваться, т. к. бакалавр ( чего? ) именно КВАЛИФИКАЦИЯ, а учить нормальных сотрудников ОК тыкая справочной системой НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, причём крайне, чем грешат многие бухи! Ну убили на повал! Я же не лезу в бухучёт, прости господи, хотя тоже кое что понимаю!
Тоже мне "мученики" современного образования!