Александр Жоламанов

Как провести отдых всем рабочим коллективом на природе и при этом дать рекламу своей фирмы?

Возможно ли провести выходные дни на природе с шашлыками и при этом сделать рекламу своей фирмы? Скажу прямо, фирма не большая и о нас мало кто знает. В любом случае мы стараемся продвинуться в перед и для этого не жалеем денег. Зарплату всем рабочим платим исправно, то есть во время и при этом даем премии. Мы дорожим своим рабочим коллективом и стараемся сделать для них все возможное. В данный момент мы собираемся на природу всем коллективом и денег для этого не жалко, но при этом хочу сделать рекламу фирмы. Возможно это или нет?

Олеся Казарина

Проведи спортивные соревнования на природе. Футболки там с логотипом наденьте. Хорошо бы и детишек своих туда. Типа "Мама, папа, я-спортивная семья" Семейные ценности нынче рулят! Фото-в Интернет с комментариями о хорошей организации досуга. Рядом- продукция- результат сплоченности коллектива.

Алексей Машнин

пригласите работника какой-нибудь газеты и пусть он о вашем празднике небольшой репортаж без всякой рекламы напишет, но с упоминанием чем занимается фирма.. . Акцент сделайте на том, что после вас никакого мусора не осталось, и при этом в уборке мусора трудились все: и взрослые и дети.. . для уборки выдать спец форму с надписью и лого вашей фирмы...

Ольга Беляева

если бы вы действительно хотели делать рекламу фирме- вы бы уже в вопросе написали ее наименование ..как минимум

Сергей Михайлов

конкурсы придумайте коих полно в инете

J*
Julia ******

закажите на всех яркие футболки с логотипом, нарядите сотрудников- гарантированно потом куча фоток в соцсетях - и прокатитесь общественным транспортом типа электричка в час пик и устройте пикник в людном месте)) ) идея со сбором мусора тоже офигенная. . у нас в городе антисвин регулярно проходит, с привлечением прессы корпоративно люди проставляются с лопатой и мешками для мусора по берегам водоемов. работает. ну или вот недавно одна контора по согласованию с городскими властями детский праздник устроила: легкий музон, раздача шариков, рисование мелом на асфальте)))) ) все это действо было увешано рекламной продукцией

Евгенинок Заботин

Рекламу фирмы можно осуществить при любой обстановке. Это зависит от человека который обладает не только знаниями в области рекламы, но и фантазией. Не важно где вы будете находиться: в центре города, в сквере или парке, благодаря различной сувенирной продукции можно и объединить свой коллектив, и обратить на свою фирму внимание. В данный момент мы рассмотрим рюкзаки с логотипом. Представьте себе, что отправлясь на природу вы даже не замечаете как продвигаете свою фирму с помощью рюкзаков с логотипом. http://www.knapsack-and-bags.ru/promo_ryukzaki_s_logotipom.html