Ир
Иришка

В одном из ответов об алюминиевых в тепллноситель добавляют разные присадки которые плохо реагируют на алюминий

В одном из ответов об алюминиевых радиаторах прозвучало: в тепллноситель добавляют разные присадки которые плохо реагируют на алюминий. Хотелось бы узнать, о каких присадках идет речь? Неужели теплосети городские тратятся на присадки в горячую воду?

Екатерина

Это про техническую воду написали . Вы снимали когда нибудь батареи, не то что в старом доме - а даже в новостройке? Там вода - полный пипец.