Прочие дела домашние
Что вы обычно делаете со старыми сувенирами, рамками и прочими безделушками?
Выбрасываю.
меняю их по сезону.. . берегу :), вязаные безделушки и расписные яйца.. .
пока я была на безработице, вынуждена была распродать всё... и книги, вазы, и рамки, и прочие сувениры, остальное - раздарила, так как в гости приглашали, а купить новый подарок было не на что :)))
так что у меня лишнего нет и новых "сокровищ" купить пока не могу,
вот и обхожусь старыми запасами в разных композициях, и успешно снова создаю новый "Худхлам" :
из всего

выкину
говорить ничего никому не нужно
Не собираю--если подарили--сразу же выбрасываю
Мне только золото-бриллианты дарят. Квартиры и машины. Шубы и яхты.
Хороший способ - дать их ребенку поиграть. Я сейчас своему мобилу даю на растерзание, а то вроде работает, выкинуть жалко, а новенькая лежит, никак своего часа не дождется.
на помойку.
Не раздумывая выбрасываю. Не выбросишь старое-не придёт новое!
Я не принимаю такие подарки. Если это корпоратичные подарки, то валяются в отдельном ящике на передаривание или мелкие взятки.
бедным раздаю
выкидываю, кроме самых-самых.
собираюсь выкинуть.. но пока не знаю, как громко будут плакать остальные
Порой достану все из коробки расставлю и стоит оно у меня на видном месте, потом надоедает опять в коробку и в чулан...
Марина Калягина
Ой, я такая же ) только достаю не ставить, а любоваться ))) потом снова в коробку и в кладовку )
выкидываю, просто уже реальный перебор. Не жить же в мусорке
поначалу, по молодости так сказать - собирала и искренне радовалась им) По всем полкам были расставлены) Всякие рамочки, фигурочки, ракушечки, статуэточки и иже с ними.
Сделала ремонт в квартире, поменяла всю мебель и решила расстаться со всеми этими "пылесборниками". ну не вписывалось никак всё это в новый интерьер. Теперь у меня всё по минимуму - диван, стенка а-ля "минимализм",тв, шкаф и ноут)) ) Даже шторы не стала вешать - сделала жалюзи рулонные на окна - так пространства больше и свободней кажется в комнатах... .
А куда всё дела? всё в коробки и отвезла свекрови (живёт в частном доме).. Она была в восторге)))))) ) Всё поперемыла и расставила по углам)) ) Ну вот она и пусть любуется теперь))))