Татьяна П

Какие герои популярны сейчас у мальчишек? У девочек Монстры хай, а у мальчиков?

Владимир V!sk@s

Трансформеры!

Иван

смотря какой возраст. Мой увлекается драконами, нам 7 лет. Из мультяшек ни кто не симпатичен. может быть совсем немного Черепашки ниндзя

Сергей Батурин

Роботы трансформеры (автоботы ) и тачки Маквин (все из этой серии).

Владимир Веретенников

я cвоему такие мульты даже не включаю, cмотрит наши cоветcкие, cтарые и некоторые новые, но обучающие ..без драк и тд.

Роман

Тачками уже не только мальчики увлекаются: ) Племяннику на д/р покупала в Бабаду из трансформеров набор конструктора Праул KRE-O Hasbro. А вообще, фигурками человека-паука, черепашек-ниндзя тоже мальчишки играют во всю.