Dimas Takeoff

кто такие монстр хай. чучелы какие-то

З* Светлана

Ну почему чучелы, это феи из сказочного мира. Посмотри мультфильм про них и всё поймёшь. У нашей девочки есть такая кукла и оказалось, что она ей нравится

Мaрия Румянцeвa

Чучелы те, кто их осуждают даже не удосужившись вникнуть в их историю. Посмотрите мультики про них и Вы сами всё поймёте.

Евгений

Есть такой мультфильм. Школа монстров на подобии. Короче там монстры учатся в школе, решают всякие подростковые проблемы. Вот из них и сделали кукол. Они вовсе не феи, как написали выше. Очень страшные игрушки.