Анастасия Авдеева

Есть СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТОР LINCOLN ELECTRIC INVERTEC 150S. Посоветуйте генератор к которому можно безопасно подключать его

Можно посоветовать модели и марку генератора. Заранее благодарен

Gevorg Azatyan

Любой генератор не меньше 4000va или вт

Ольга Медведева

Пытался сваривать от генератора 5 квт инвертором при токе 100- 120 А. Вообщем ток плавал и срабатывала защита постоянно на генераторе, сваривать нормально не получилось. Наверное надо более мощный генератор, чем 5 квт.

Настя Клыга

Вот, что на этот счет говорит официальное руководство, но я бы на Вашем месте все же сделал небольшой запас, аппарат то недешевый, и взял генератор на 5.0-5.5 кВА (обратите внимание киловольт ампер, а не киловатт)